Тувинским единороссам утвердили список на выборы в Великий Хурал

31 Авг 2006, 09:04

Избирком Республики Тыва на своем заседании утвердил список кандидатов в депутаты Великого Хурала от партии «Единая Россия». Как сообщает официальный правительственный сайт со ссылкой на секретаря комиссии Людмилу Кара-Сал, возглавляют список тувинского отделения «Единой России» председатель правительства Тывы Шериг-оол Ооржак, вице-премьер республики Шолбан Кара-оол, директор кызылской школы № 1 Раиса Хайманова. В целом, по сведениям пресс-центра партии, приведенным в сообщении, «Единая Россия» выдвинула в парламент Тывы 160 кандидатов. Кроме 24 претендентов по республиканскому партийному списку, 16 человек выдвинуты в законодательную палату по одномандатным округам, 120 человек — в палату представителей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года