Полпред Квашнин обломал главу поселения с медалью «За заслуги перед Отечество»

04 Сен 2006, 21:33


Полпред президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин дал Интернет-конференцию для журналистов сибирских и федеральных СМИ. В ходе нее он ответил на вопрос бурятской журналистки Дары Анжиловой «Получит ли обещанную вами прилюдно медаль «За заслуги перед Отечеством» глава Оронгойского поселения Республики Бурятия Жамсо Цыренжапов? Насколько нам известно, свой план развития поселения он вам уже отправил».

Ответ полпреда звучит так:

- Медаль главе Оронгойского поселения была «прилюдно» обещана в том случае, если он в течение двух недель представит в аппарат полпреда не план развития поселения, а методику разработки структуры, содержания, оценки и исполнения комплексной программы социально-экономического развития поселения.

Глава поселения совместно с Министерством экономического развития и внешних связей Республики Бурятия подготовил и направил в наш адрес Типовую методику по разработке программ социально-экономического развития сельских (городских) поселений Республики Бурятия на долгосрочный период (10 лет) «Хорошо работать там, где хорошо жить».

Получили мы этот документ 28 августа – прошло полтора месяца. Делайте выводы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года