Прощаться с Владимиром Лавриком будут завтра в Новокузнецке

14 Сен 2006, 06:42


Траурная церемония начнется в 10 часов в здании компании «Южкузбассуголь». А сегодня губернатор Аман Тулеев, члены коллегии администрации Кемеровской области и областной Совет народных депутатов выразили искренние соболезнования родным и близким генерального директора Владимира Лаврика, пилота Артура Монгуша и сотрудника охраны Евгения Сальникова, трагически погибших в результате крушения вертолета. Сейчас на месте аварии работает заместитель губернатора, член комиссии по расследованию причин катастрофы Владимир Ковалев. По предварительной версии, причиной аварии стала техническая неисправность вертолета. Пилот успел передать диспетчеру, что на высоте 50 метров над землёй у вертолёта отказал двигатель, за этим последовало резкое падение машины.

Кузбасс ФМ




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года