В иркутской «Единой России» избран новый секретарь политсовета вместо мэра Иркутска

17 Сен 2006, 16:48


15 сентября в Иркутске прошла объединительная конференция иркутского отделения «Единой России» - после объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского округа возникла необходимость объединить и региональные отделения «партии власти» этих двух субъектов. Секретарем «старого» отделения по Иркутской области был мэр Иркутска Владимир Якубовский.

Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе отделения, на конференции был сформирован новый состав регионального политического совета отделения. В него вошли 65 человек: 11 человек от Усть-Орды и 44 человека от Иркутской области.

Секретарём объединенного политсовета иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» избран главный федеральный инспектор по Иркутской области и Усть-Ордынскому округу Константин Зайцев. Владимир Якубовский стал его первым заместителем – в этой должности он будет курировать деятельность «Единой России» в Иркутской области. Еще одним первым заместителем секретаря стал и.о. главы администрации Усть-Орды Олег Каньков – он будет курировать работу партии на территории округа, который скоро прекратит свое существование окончательно.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года