Добыча серафимовского угля отложена

22 Сен 2006, 06:51


Конкурс на право освоения угольного участка Серафимовский Ушаковского месторождения (Промышленновский район, Кемеровская область), назначенный на 21 сентября, отменен, сообщил руководитель теруправления Федерального агентства по недропользованию по Кемеровской области Александр Мамлин. Он подчеркнул, что отмена конкурса не связана с тем, что при его подготовке были нарушены сроки или условия подготовки со стороны претендентов. Конкурс на право освоения Серафимовского был назначен на 14 сентября, затем перенесен на 21 сентября. На участие в конкурсе было подано две заявки — от АО “Шахта “Заречная” и близкого ей ООО “Серафимовское”. Представители компаний воздержались от комментариев.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года