«Единая Россия» вербует молодежь в партийные списки на региональных выборах в Омске, Томске и Красноярске

11 Окт 2006, 15:13


«Молодая гвардия» «Единой России» объявила о запуске проекта «ПолитЗавод» в 14 регионах, выборы в который пройдут в марте 2007 года: в республиках Дагестан и Коми, Красноярском и Ставропольском краях, Вологодской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Омской, Орловской, Псковской, Самарской, Томской и Тюменской областях. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в пресс-службе «Молодой гвардии».

Суть проекта «ПолитЗавод» заключается в том, что «Единая Россия» выделяет 20% мест в своих партийных списках на местных выборах для молодых политиков от 21 до 28 лет. Чтобы попасть на эти места, они должны пройти строгий кастинг и победить в своего рода политической «Фабрике звезд» - тренировочной избирательной кампании среди своих сверстников.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года