В "ЮКОС РМ" назначен новый управляющий бензином по Сибири

19 Окт 2006, 17:17

Вчера пресс-служба Ангарской нефтехимической компании (АНХК) сообщила, что региональным управляющим розничной сетью ЗАО «ЮКОС РМ» по Западной и Восточной Сибири назначен Александр Коцоев. Основные задачи, возложенные на регионального управляющего — контроль за деятельностью предприятий нефтепродуктообеспечения, организация их эффективного взаимодействия в рамках межрегионального сотрудничества. Также в его компетенцию войдут вопросы, связанные с координацией региональной политики компании в регионе и обеспечением взаимодействия ее руководства с органами представительной и исполнительной власти субъектов РФ на территории Сибирского федерального округа. В розничную сеть «ЮКОС РМ» на территории Сибирского федерального округа входят ЗАО «Иркутскнефтепродукт», ОАО «Бурятнефтепродукт», ЗАО «Хакаснефтепродукт» ВНК, ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК, ОАО «Хантымансийскнефтепродукт» и ООО «Магис» в Барнауле. В общей сложности под их управлением работает около 500 АЗС под брэндом «ЮКОС».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года