Счётная палата РФ начала комплексную проверку "КрасЭйра"

20 Окт 2006, 11:13

Счётная палата Российской Федерации начала комплексную проверку ОАО "КрасЭйр". Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил руководитель инспекции Счётной палаты РФ по контролю за расходами средств федерального бюджета на инвестиции, строительство, централизованными кредитными ресурсами и банковской системой Юрий Цветков.

По его словам, проверка финансово-хозяйственной деятельности красноярской авиакомпании "КрасЭйр" началась по официальному обращению депутатов Законодательного собрания Красноярского края в Счётную палату РФ. "Мы были обязаны отреагировать на это обращение", - отметил Цветков.

По его словам, подобные проверки длятся в среднем около месяца.

По окончании проверки предварительные результаты будут рассмотрены на совместной коллегии Счётной палаты РФ, поэтому официальные результаты проверки деятельности "КрасЭйр" могут быть обнародованы лишь в начале 2007 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года