"Тракторные заводы" откроют представительство в Барнауле

23 Окт 2006, 17:43

ОАО "ПО "Алтайский моторный завод" и ОАО ""Четра-Промышленные машины" подписали договор об организации открытии представительства чебоксарской компании на территории АМЗ.

ОАО "ПО "Алтайский моторный завод" (входит в состав ОАО "Агромашхолдинг") и ОАО "Четра-Промышленные машины" (входит в состав НП Концерн "Тракторные заводы") заявили, что работа по созданию представительства в Барнауле начнется в ближайшее время. Планируется, что на первом этапе деятельности представительства в нем будет создано около 20 рабочих мест, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Агромашхолдинг".

"Открытие алтайского представительства Беловского (Кемеровская область) филиала нашей компании намечено на конец 2006 года", - сообщил директор по развитию сервисной сети ОАО "Четра-Промышленные машины" Александр Мятников.

Основными направлениями деятельности алтайского представительства будет продажа техники, произведенных на производственных площадках Концерна "Тракторные заводы" на территории Алтайского края, Кемеровской, Томской и Омской областей, ее сервисное обслуживание в гарантийные и постгарантийные сроки, а также обучение специалистов эксплуатирующих организаций.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года