Назначен директор барнаульского филиала "Кузбассэнерго"

24 Окт 2006, 16:49

На должность директора барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" назначен Александр Моторин, ранее занимавший пост заместителя генерального директора - главного инженера ОАО "Алтайэнерго". Сегодня, 24 октября, генеральный директор ОАО "Кузбассэнерго" Сергей Михайлов представил его руководству региональной энергокомпании и директорам филиалов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в отделе по связям с общественностью "Кузбассэнерго".

Это назначение произошло в рамках реформирования, предусматривающего создание на базе шести электростанций ОАО "Кузбассэнерго" и трех электрических станций ОАО "Алтайэнерго" территориальной генерирующей компании №12 (ТГК-12). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ОАО "Алтайэнерго", состоявшееся кадровое назначение на Алтае восприняли с удовлетворением. Здесь также ждут других кадровых назначений в связи с созданием ТГК.

Александр Моторин родился в 1955 г. в селе Закладное Алтайского края. Окончил Алтайский политехнический институт, энергетический факультет по специальности "парогенераторостроение", квалификация "инженер-механик". Обучался в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, в Высшей школе корпоративного управления. Вся трудовая биография Моторина связана с энергетикой.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года