В Бийске задерживают агитаторов кандидата в мэры Сергея Тена

27 Окт 2006, 08:02

В Бийске (Алтайский край) накануне выборов вновь разгораются скандалы. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, около часа назад Бийская телекомпания "Тв-Ком" получила уникальные кадры участия представителей ГУВД Алтайского края в массовом аресте агитаторов Сергея Тена и в изъятия официальных тиражей его агитпродукции.

По информации бийской телекомпании "ТВ-Ком", сейчас на местное телевидение поступают звонки с жалобами от агитаторов кандидата Тена.

Накануне сотрудниками правоохранительных органов города и края были задержаны официальные тиражи агитационной продукции Сергея Тена без объяснения причин. Сегодня в 12 часов юриста штаба этого кандидата в мэры избили в милиции Бийска.

Начиная с 12.00 часов, проводится массовое задержание агитаторов Тена, - сообщают телевизионщики. Факты задержания снимают также на мобильные камеры телефонов очевидцы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года