Лидер новосибирской РПП: "Объединенная партия должна сохранить численный состав"

29 Окт 2006, 13:37

Перед региональными отделениями "Справедливой партии-РПЖ" стоит три главных задачи: укрепление структуры, сохранение численности и превращение в парламентскую силу. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 октября заявил делегат объединительного съезда, председатель правления новосибирского регионального отделения РПП Игорь Галл-Савальский.

По его словам, выполнение этих три задач важнее, чем выбор председателя организации в Новосибирской области. "Фигура лидера - это лишь средство достижения задач", - отметил Галл-Савальский. Представитель РПП заявил, что на предстоящих выборах в Госдуму РФ в 2007 году соперниками "Справедливой партии-РПЖ" будет и "Единая Россия", и КПРФ. "Те успешные проценты, которые набрали "новые левые" на последних выборах в регионах, получены благодаря "Единой России". Реформа ЖКХ, монетизация, автострахование - все эти действия отталкивают избирателей, которые возлагают ответственность на "ЕР". В то же время, у КПРФ сильны настроения взять власть в свои руки, взять реванш. Наши цели ближе к людям, лежат в сфере справедливости и социальной политики", - пояснил Галл-Савальский.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года