Иркутская область презентует себя в Госдуме РФ

29 Окт 2006, 14:21

Дни Иркутской области пройдут с 13 по 15 ноября в Государственной думе РФ. Как сообщили 27 октября ИА REGNUM в пресс-службе администрации губернатора региона, мероприятие проводится по инициативе депутатов Госдумы от Приангарья и носит презентационный характер.

В рамках Дней Иркутской области пройдет серия круглых столов, посвященных крупным проектам, которые будут реализовываться в Прибайкалье. Как отметил председатель комитета экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора Иркутской области Александр Анчугин, планируется обсудить возможность участия федерального бюджета в значимых для области проектах.

Также депутатам будет представлена концертная программа, выставка работ художников Иркутска, изделий народных промыслов.

Проведение Дней, посвященных регионам России, является традиционным для Государственной думы. Иркутская область представляет себя в парламенте впервые.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года