Конференция бурятского отделения "Справедливой России" состоится в течение 2 месяцев

02 Ноя 2006, 18:06

Решение о проведении внеочередной республиканской конференции регионального отделения политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Бурятия будет принято в течение ноября-декабря. Об этом 2 ноября на встрече с представителями республиканских СМИ сообщил руководитель БРО партии «Родина» Иринчей Матханов.

«На плечи регионального отделения ложится большая ответственность, перед нами стоит серьезная задача. Нам необходимо объединить всех людей, которые состояли в «Родине», Российской партии пенсионеров и Российской партии Жизни. Я уверен, мы сможем создать сильную партию левого толка», - считает Иринчей Матханов.

Он рассказал о процедуре объединительного процесса. В течение двух месяцев все региональные отделения партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь», в том числе и отделение в Республике Бурятия, должны принять новых членов партии, всех, кто пожелает перейти из РПП и РПЖ. В этот же срок планируется провести региональные конференции, на которых будут избраны руководящие органы новой партии.

«Выбор сделан, процесс объединения пошел. От Бурятии в центральный совет СР-РПЖ вошли три человека: Иринчей Матханов, Владимир Агалов, Фаина Ботоева. Виктор Измайлов избран в Контрольно-ревизионное управление партии. Это говорит о том, что региональные отделения партий «Родина», РПП и РПЖ в Бурятии были очень сильны», - уверен председатель комитета НХ РБ по социальной политике, член фракции «Родина» в НХ РБ Сергей Мезенин.

Источник: ИРА "Восток-Телеинформ"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года