Газпромбанк предоставил $20,1 млн для строительства бизнес-центра в Новосибирске

03 Ноя 2006, 13:40

Газпромбанк предоставил компании Росевродевелопмент финансирование объемом $20,1 миллиона для строительства бизнес-центра класса А РосЕвро Плаза в Новосибирске, говорится в сообщении банка.

В настоящее время, согласно сообщению, ведется завершающая стадия строительства здания - его внешняя отделка.

"Ввод комплекса запланирован на начало 2007 года", - отмечается в сообщении.

Общая проектная площадь 14-этажного здания бизнес-центра превысит 27 тысяч квадратных метров. Проектом предусмотрены крытая и открытая парковки на 220 машино-мест. В реализации проекта принимает участие международная риэлторская организация Jones Lang LaSalle.

Компания Росевродевелопмент, согласно сообщению, является одним из лидеров российского рынка по реализации проектов в сфере коммерческой недвижимости. На сегодняшний день проектный портфель компании составляет более 2 миллионов квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости. Среди акционеров компании - консорциум Росеврогрупп и инвестиционный фонд Morgan Stanley Real Estate.

Газпромбанк - третий по размерам активов российский банк. По состоянию на 1 октября 2006 года активы банка составили 738,749 миллиарда рублей. Основным акционером банка является Газпром (87,5% акций).




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года