В Красноярске профсоюзы провели митинг против высоких тарифов ЖКХ

23 Ноя 2006, 11:09

В Красноярске в четверг на Площади революции профсоюзные организации края провели митинг против высоких тарифов ЖКХ.

Вместо обещанных трех тысяч, на митинг пришли около 800 человек, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Собравшиеся приехали из Красноярска, Сосновоборска и Железногорска.

Профсоюзы заявили, что в очередной раз написали письмо в администрацию Красноярского края и Законодательное собрание с требованием остановить рост цен на коммунальные услуги и энергоносители.

С трибуны прозвучала информация о низких зарплатах бюджетников, о том, что они вынуждены подрабатывать и из-за этого не могут претендовать на субсидии.

Среди собравшихся на площади было много недовольных организацией митинга. Они считают, что такими мероприятиями политику властей не изменишь. "Профсоюзы плохо поработали, плохо провели агитацию среди населения, людей на митинг собралось мало, поэтому серьезного эффекта от акции ждать бессмысленно", - сказали РИА Новости представители одного из предприятий города.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года