Губернатор Полежаев возглавит список "Единой России" на выборах в заксобрание Прииртышья

06 Дек 2006, 08:37

Губернатор Омской области Леонид Полежаев по инициативе Союза строителей Омской области, областного профсоюза строителей, Союза риэлтеров Омской области выдвинут кандидатом от "Единой России" на выборах в законодательное собрание Омской области.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, представители общественных строительных организаций рекомендовали включить его в партсписок под номером один.

По мнению президента Союза строителей Омской области Николая Лицкевича, то, что список кандидатур от работников строительного комплекса возглавляет губернатор - факт закономерный.

"Глава региона руководил стройкой всесоюзного значения, выступает инициатором и лично координирует возведение крупных инфраструктурных и социально значимых объектов. Сейчас строительная отрасль в Омской области находится на подъеме. Ежегодно увеличиваются темпы строительства жилья, возводятся культурные, спортивные объекты в областном центре и сельских районах", - приведены в пресс-релизе слова Н.Лицкевича.

Также в список "Единой России" на выборы в региональный парламент строители рекомендовали включить мэра Омска Виктора Шрейдера и руководителей строительных организаций области.

Выборы в законодательное собрание Омской области пройдут 11 марта 2007 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года