Сибирские активисты движения «Наши» зафрахтовали поезд для поездки в Москву

18 Дек 2006, 16:03


В минувшее воскресенье в Москве молодежное движение «Наши» провело многотысячную акцию – шествие Дедов Морозов. Сибирским активистам для поездки в Москву пришлось арендовать целый поезд.

Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе движения, для участия в акции были «мобилизованы» активисты движения со всей страны. В частности, сибирские регионы на акции представляло несколько сотен активистов из Омска, Красноярска и Новосибирска. При этом Новосибирск был представлен 700 «нашистами», Красноярск - примерно сотней.

Для их доставки в Москву потребовалась аренда целого поезда. Он стартовал в Красноярске и делал остановки в Новосибирске и Омске

Утром в воскресенье поезд с сибирскими «нашими» прибыл в Москву. Днем «нашисты»-сибиряки приняли участие в акции, а вечером отправились обратно в Сибирь. Таким образом, на гостинице в Москве удалось сэкономить.

Поезд из Красноярска до Москвы идет около двух с половиной суток, из Новосибирска – двое суток.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года