Мэр Новосибирска Городецкий вступил в "Единую Россию"

26 Дек 2006, 13:57

Президиум генерального совета "Единой России" на своем заседании во вторник 26 декабря принял в свои ряды мэра Новосибирска Владимира Городецкого. Как сообщила ТАЙГЕ.info представитель информационного центра партии Наталья Виртуозова, это решение было принято на основании личного заявления Городецкого о вступлении.

 

Информация о том, что мэр Новосибирска собирается вступить в "Единую Россию", была озвучена сразу несколькими руководителями ее отделения еще в сентябре. Поначалу Городецкий ее опровергал. Например, 20 сентября его пресс-служба распространила релиз, где говорилось, что мэр поддерживает партию, но вступать в нее не будет, "потому что для горожан партийность мэра не так важна". Не далее как в начале декабря Городецкий принял участие в ее съезде в Екатеринбурге, однако после него, 13 декабря, в ходе онлайн-конференции мэр снова заверил, что в партию не рвется. "Партийность не столь важна. Главное, чтобы в развитии города была динамика", - заявил тогда мэр. Однако в "Единой России", судя по всему, думают иначе.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года