Правительство РФ выделило Туве средства на ликвидацию последствий паводка

10 Янв 2007, 08:44

Для частичного покрытия расходов на ликвидацию последствий дождевого паводка, произошедшего в июле 2006 года на территории Республики Тыва, из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий поступили денежные средства в сумме 3 млн. 742, 8 тыс. рублей.

Как сообщает официальный сайт правительства республики, в этоу сумму входит 1 млн. 909 тыс. рублей на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам.

Кроме того, 460 тыс. рублей были распределены на восстановление автодорог между сс. Сизим-Ужеп, Сизим-Эржей, 197 тыс. рублей на восстановление гидрологического поста «Сарыг-Сеп» на р. Енисей с. Сарыг-Сеп, гидрологического поста «Кара-Хаак» на р. Енисей с. Кара-Хаак. Оставшаеся сумма денег будет распределена на восстановление дамб, трансформаторных подстанций.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года