В Агинском Бурятском округе открыли бизнес-центр и бизнес-инкубатор

29 Янв 2007, 11:22

В поселке Агинское Агинского Бурятского автономного округа (АБАО) открылись бизнес-центр и Агинский региональный Бизнес-инкубатор, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе администрации АБАО.

"В бизнес-центре, созданном за счет регионального бюджета, будут сосредоточены практически все окружные организации поддержки малого предпринимательства округа, лизинговая компания, Агинский Региональный Бизнес-инкубатор, а также офисы других предпринимательских структур", - сказал собеседник агентства.

Бизнес-инкубатор, по его словам, запущен на условиях софинансирования с федеральным бюджетом и предназначен для поддержки начинающих предпринимателей, реализовывающих проекты производственного характера.

"В Бизнес-инкубаторе предусмотрено одновременное размещение десяти предприятий со сроком работы до трех лет. В настоящее время на конкурсной основе размещены два производства. Это сборочное производство мебели и завод пластиковых окон. Заселение остальных площадей бизнес-инкубатора будет происходить постепенно в течение первого полугодия", - сообщил сотрудник пресс-службы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года