Трое тувинских единороссов завершили голодовку

25 Мар 2007, 14:11

Сторонники «Единой России» - заместитель министра культуры Галина Сюрюн, заместитель министра по делам науки Алина Даржаа, заместитель руководителя Канцелярии Правительства Тувы Андрей Попов – вчера на четвертый день завершили в здании спортивного центра «Ирбис» голодовку. «Надо работать» - признались они в интервью ГТРК «Тыва».

В редакции газеты «Центр Азии» ждут руководителя издания Надежду Антуфьеву, голодающую в здании Великого Хурала пятый день. Врачи, ведущие наблюдение за 15 голодающими в парламенте, рекомендуют Антуфьевой сняться с голодовки. Однако, журналист считает по-другому: «Надо продолжать, чтобы было понятно, что это действительно серьезно, а не фарс. Хочу продержаться хотя бы до воскресенья – заседания избиркома, на котором должно быть принято решение по трем округам» - заявила председатель тувинского отделения МедиаСоюза «Тува-Онлайн».

Источник: ИА Тува Онлайн





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года