Иркутские члены СПС оценили послание президента как неоднозначное

27 Апр 2007, 05:38

Иркутское региональное отделение (ИРО) политической партии "Союз правых сил" (СПС) восприняло ежегодное послание президента России Владимира Путин к Федеральному собранию неоднозначно. Как передает корреспондент ИА REGNUM 27 апреля, в официальном заявлении ИРО СПС указывается: "Настораживают изоляционистские нотки в выступлении президента, а также призыв усилить борьбу с экстремизмом". В региональном отделении считают, "что данные тезисы президента могут быть неправильно восприняты частью элиты, а борьба с экстремизмом в российской действительности может обернуться сведением политических счетов".

С другой стороны, иркутских "правых" радует внимание президента к проблемам, определяющим качество жизни россиян: "Особенно это касается проблемы пенсионного обеспечения в стране, которая в настоящий момент находится в кризисном состоянии".

Лидер ИРО СПС Игорь Кокоуров отметил, что важнейшим итогом послания президента является то, что он твердо намерен соблюдать нормы действующей конституции: "Многочисленные разговоры о третьем сроке должны быть прекращены".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года