Виктор Козодой даст пресс-конференцию по выборам ректора НГУ

25 Май 2007, 05:18

29 мая 2007 года в 18.00 Пресс-клуб Новосибирского Союза журналистов проведет пресс-конференцию ректора Сибирской Академии управления и массовых коммуникаций, депутата городского Совета Новосибирска Виктора Козодоя. 

О своем желании возглавлять один из крупнейших вузов страны заявили пять кандидатов. 4 июня в Министерстве образования и науки РФ состоится аттестационная комиссия, а позже, уже Конференция педагогических работников, научных работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся НГУ примет свое решение.

Сама организация выборов во многом породила различные толки: кто же вправе занимать столь высокий пост? В связи с этим на пресс-конференции Виктор Козодой собирается обсудить такие вопросы:

- о сложившейся ситуации вокруг выборов ректора НГУ;

- о мотивах выдвижения В.И.Козодоя на пост ректора НГУ;

- о неоднозначной позиции Совета ректоров Новосибирска;

- о возможных попытках воспрепятствовать «кандидату со стороны» принять участие в выборах и др.

Для участия в мероприятии необходимо аккредитоваться по телефону: (383) 225-80-10

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года