В Республике Алтай создано движение в поддержку Владимира Путина

06 Ноя 2007, 08:58

В Республике Алтай создано Движение сторонников президента РФ Владимира Путина. Это решение стало итогом совместного форума «Единой России» и сторонников президента, которое прошло в РА 3 ноября. Координационный совет движения возглавил главный федеральный инспектор в республике Александр Завьялов. В поддержку курса президента страны выступили представители педагогического сообщества, медицинских работников, водителей, спортсменов.

Напомним, подобные организации созданы уже в нескольких регионах Сибири - в конце октября в Красноярске, 25 октября - в Новосибирске, вслед за ними – в Алтайском крае. Кроме того, в Алтайском крае действует региональное отделение общероссийской общественной организации «Комитет поддержки реформ Президента России», которое в настоящее время проводит сбор подписей жителей края под обращением к Владимиру Путину с просьбой, чтобы он, несмотря на завершение президентских полномочий, остался национальным лидером страны.

ПолитСибРу





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года