ТВК "Большая медведица": В инциденте виновато ООО "Еврострой"

07 Ноя 2007, 14:18

Новосибирский торгово-выставочный комплекс "Большая медведица" распространил пресс-релиз, в котором обнародовал свою точку зрения на произошедший сегодня инцидент. Тайга.info публикует полный текст официального заявления "Большой медведицы":

7.11 в 11.00 часов в ходе реконструкции одного из бывших цехов завода «Экран» для запуска второй очереди ТВК "Большая Медведица" из-за нарушения подрядной организацией ООО «Еврострой» технологии устройства лесов опалубки произошло обрушение строительного инвентарного оборудования. В результате пострадало двое рабочих, которые были доставлены в Городскую клиническую больницу с ушибами плечевого и тазобедренного суставов. Данное происшествие не имеет отношения к действующему Торгово-Выставочному Комплексу «Большая Медведица» и ни в коем случае не повлияло на режим его работы. Просьба к представителям средств массовой информации публиковать корректные сведения, основанные на официальных комментариях администрации ТВК «Большая Медведица», и не создавать излишнюю панику.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года