На выборах президента в Иркутской области женщина съела бюллетень

04 Мар 2008, 02:47

Курьезный случай произошел в ходе выборов президента России 2 марта на одном из избирательных участков в городе Шелехов Иркутской области. О нем на брифинге 3 марта рассказал председатель избирательной комиссии Иркутской области Виктор Игнатенко.

По его словам, женщина, пришедшая на участок для голосования, попыталась вынести полученный ею бюллетень. Сотрудники участковой комиссии пояснили избирательнице, что документ предназначен для голосования на выборах президента и его не стоит выносить с участка. В ответ женщина разорвала бюллетень пополам и съела его половину.

Глава облизбиркома отметил, что гражданка была психически здорова, а что толкнуло ее на такой поступок и как его квалифицировать, пока непонятно.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года