В барнаульском аэропорту гражданин Турции пытался вскрыть вены из-за нехватки денег на билет

06 Мар 2008, 11:37

Гражданин Турции попытался вскрыть себе вены в аэропорту Барнаула. Как было установлено в ходе проверки, проведенной сотрудниками дознания УВД на транспорте, турок совершил этот шаг в отчаянии, чтобы привлечь к себе внимание общественности.

Вместе со своей двухлетней дочерью он пытался улететь на родину, но денег на билет у него не хватало. "В порыве отчаяния мужчина пытался порезать себе вены браслетом от часов. Бригада "Скорой помощи", прибывшая по вызову, обработала раны и констатировала отсутствие угрозы для жизни пострадавшего: ни вены, ни сухожилия не были задеты", - говорится в сообщениипресс-служба Алтайского УВД на транспорте.

"Посочувствовав несчастному, милиционеры и работники "Авиапредприятия "Алтай" нашли выход из этой ситуации: отвезли отца с дочерью на железнодорожный вокзал Барнаула и посадили на поезд до Москвы, где гражданин Турции хотя бы сможет обратиться за помощью в посольство", - отмечает пресс-служба.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года