Один из ярких коммунистов Хакасии Марат Шарапов ушел в тень

02 Апр 2008, 08:50

Лидер черногорских коммунистов Марат Шарапов подал в отставку. На его место избрана Ирина Пикалова. Еще одну ключевую должность в местном отделении КПРФ -секретаря по идеологии - также заняла женщина. Ответственной за привлечение масс в ряды партии назначена Оксана Бузунова. Молодая коммунистка исполняет еще и обязанности руководителя молодежного крыла черногорских коммунистов – комсомольцев.

Как прокомментировал это событие 2-й секретарь ХРО КПРФ Валерий Усатюк, отставка Шарапова принята по его просьбе на состоявшемся недавно отчетно-выборном собрании. «У Марата Петровича в прошлом году случился инфаркт. Это и стало причиной для добровольного сложения полномочий. Вместе с тем Шарапов не ушел с политической сцены. Он по-прежнему является активным коммунистом, депутатом Верховного Совета Хакасии, членом фракции КПРФ. И в горкоме партии за ним закреплена должность 2-го секретаря. Кроме этого, мы продолжаем политику продвижения молодых кадров», - сказал Усатюк.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года