Рубцовский "Алттрак" выставлен на аукционные торги

13 Май 2008, 04:25

7 мая прошло общее собрание кредиторов, которые утвердили оценку имущества находящегося в процесса банкротства "Алттрака" и определили порядок проведения аукциона по его продаже, предварительная дата торгов назначена на 7 июня.

В данный момент продолжаются переговоры с "Уралтраком" о приобретении заводских площадей алтайского предприятия. Скорее всего, сделка будет непрямого действия, так как "Уралтрак" не сможет полностью выкупить предприятие, - сообщает газета "Два слова". Но в течение пяти-шести месяцев конфигурация завода станет понятна.

Администрация Алтайского края настаивает, чтобы завод был продан комплексно и приобрели его профессионалы, которые знают, что с ним делать. Со стороны собственников - доведшей предприятие до банкротства группы РАТМ - есть необходимое понимание вопроса, утверждает издание.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года