Житель Кузбасса с помощью гранаты хотел заставить жену признаться в измене

15 Май 2008, 09:14

Милиционеры задержали 27-летнего жителя поселка Бабанаково Беловского района, который шел по улице с боевой гранатой. Опасный снаряд в руках молодого человека заметили прохожие. По стечению обстоятельств, в этот момент неподалеку работала оперативная группа, которая выехала на происшествие. Милиционерам парень пояснил, что боеприпас у него появился во время службы в армии.

При помощи гранаты 27-летний электрослесарь одной шахт района хотел отомстить своей молодой жене. По его словам, у него появились подозрения на то, что жена ему изменяет, а в тот вечер он хотел припугнуть ее и выяснить всю правду. Вот только сейчас правдолюбцу придется ответить за незаконное хранение боеприпасов. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела, сообщает пресс-центр областного ГУВД. Парню может грозить до четырех лет лишения свободы.

КузбассFM





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года