В Красноярск едет Владимир Путин

22 Сен 2008, 08:33

В октябре в Красноярск планируется визит премьер-министра России Владимира Путина. Об этом на VII Международном форуме в Сочи сообщил губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Точная дата визита пока не называется, неизвестной также остается программа пребывания Путина в регионе, сообщил корреспонденту сотрудник пресс-службы губернатора края Александр Макаров.

Напомним, последний раз Владимир Путин еще в статусе главы государства посещал Красноярск 13 ноября 2007 года. В то время президент России принял участие в выездноем заседании президиума Государственного совета на тему "О развитии транспортной инфраструктуры Российской федерации". 7 июля 2008 года премьер-министр России Владимир Путин по дороге на Олимпийские игры в Пекие сделал остановку в Туве и обсудил с руководством республики социально-экономическое положение в регионе. 9 августа ожидался приезд Путина на торжественную церемонию закрытия четвертой смены ТИМ "Бирюса", однако этот визит не состоялся.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года