Определился кандидат на пост премьера Красноярского края

01 Окт 2008, 05:41

Кандидатом на пост премьер-министра Красноярского края стал заместитель председателя краевого правительства Эдхам Акбулатов.

Кандидатом на пост премьер-министра Красноярского края стал заместитель председателя краевого правительства Эдхам Акбулатов.

Как сообщил спикер Заксобрания Александр Усс, губернатор Александр Хлопонин внес на рассмотрение депутатов кандидатуру Эдхама Акбулатова на должность главы Правительства Красноярского края. Напомним, заседание сессии состоится завтра, 2 октября.

"В центре внимания на сессии будут и кадровые вопросы. Губернатор внес кандидатуру Эдхама Акбулатова на должность главы Правительства края. Полагаю, серьезных возражений против такого предложения не будет. Уверен, что обсуждение пройдет в режиме конкретных пожеланий будущему председателю Правительства", - заявил Усс.

Кто может занять нынешнее место Акбулатова в случае его утверждения на новой должности, пока не уточняется.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года