Стабфонд в размере 304 млн рублей создадут в Республике Алтай в связи с финансовым кризисом

24 Ноя 2008, 12:47

Стабилизационный фонд в размере 304 млн рублей запланирован в бюджете Республики Алтай на 2009 год. Это было сделано в качестве меры по противодействию мировому финансовому кризису, сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе Республики Алтай со ссылкой на главу региона Александра Бердникова.

Также будет сформирована постоянно действующая комиссия по антикризисным мерам, кроме того власти проведут оптимизацию бюджетных расходов, в частности, сократят расходы на госуправление.

«Считаю, что в Республике Алтай есть запас всего необходимого, чтобы не допустить ухудшения условий проживания нашего населения: предоставления образовательных услуг, услуг в сфере медицинского обслуживания, мер по защите населения, особенно нуждающихся слоев», - сказал Александр Бердников.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года