Cледственно-оперативная группа создана для выяснения причин авиакатастрофы, в которой погиб губернатор Иркутской области

10 Май 2009, 13:15

Восточно - Сибирским следственным управлением на транспорте СКП РФ создана следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств крушения вертолета, в результате которого погибли губернатор Иркутской области и еще несколько человек. Об этом, как передает корреспондент ТАЙГИ.info, сообщается 10 мая на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Как ранее сообщала ТАЙГА.info, губернатор Иркутской области Игорь Есиповский вылетел из Иркутска на частном вертолете, однако в назначенное время вертолет не вернулся. По предварительной информации, глава региона и еще несколько человек погибли.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года