Число погибших при обрушении офисного здания в Красноярске увеличилось

15 Июн 2009, 08:33

Число погибших при обрушении офисного здания в Октябрьском районе Красноярска увеличилось до трех человек, сообщила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по краю Алина Щербакова.

"По нашим данным, при обрушении средней части четырехэтажного отдельно стоящего здания на улице Телевизорная, 1 погибли три человека. Личности двоих уже установлены. Это начальник отдела НПО «Искра» Ольга Шеховал и заместитель директора Анатолий Ложкарев. Личность третьего устанавливается", - сказала Алина Щербакова РИА Новости.

Напомним, сообщение об обрушении в здании по улице Телевизорной поступило 15 июня в в 11.17 местного времени (07.17 мск). В здании на момент обрушения велись строительные работы – перепланировка помещений на первом и втором этажах и усиление фундамента. По данным МЧС, длина обрушенных перекрытий составляет 10 метров.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года