Ремонтники восстановят газопровод в Кузбассе к 30 июля

29 Июл 2009, 09:40

В Топкинском районе Кемеровской области на 485 км магистрального газопровода «Парабель – Кузбасс», где 28 июля произошел разрыв с возгоранием, в результате чего пострадали четыре человека, продолжаются восстановительные работы, сообщает 29 июля служба по связям с общественностью ООО «Газпром трансгаз Томск».

На месте аварии работают экскаваторы, бульдозер, трубоукладчики и другая техника. Специалисты ООО «Газпром трансгаз Томск» проводят земляные работы, роют траншею для последующей укладки в неё трубы. В работах задействованы 29 человек.

Ремонтная бригада «Газпром трансгаз Томск» сварила в нитку и подготовила к врезке в поврежденную газовую магистраль 35 метров трубы. Работы планируется завершить 30 июля.

На месте аварии работает специальная комиссия по расследованию причин разрыва газопровода.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года