Обвиняемый в приобретении и хранении наркотиков экс-мэр Томска Макаров страдает полинаркоманией - сторона обвинения

21 Сен 2009, 04:39

В Томском областном суде 18 сентября состоялось заседание по восьмому эпизоду уголовного дела в отношении бывшего мэра Томска Александра Макарова, в котором он обвиняется в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере без цели сбыта.

«Сторона обвинения в четверг и пятницу представила в открытом судебном заседании документы из томской клинической психиатрической больницы, свидетельствующие о том, что Александр Макаров проходил в ней лечение с диагнозом «полинаркомания», - сообщил источник в Томской областной прокуратуре.

Кроме того, в пятницу суду присяжных обвинителем был представлен оригинал приказа об отчислении 17 марта 1969 года из Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ) студента вуза Александра Макарова как «лица, страдающего полинаркоманией».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года