Резюме лидера "Коммунистов за народовластие" Вячеслава Чепрасова

26 Янв 2005, 18:29

Корреспондентом ТАЙГИ.info на сайте jobinweb.ru, посвященному поиску работы и свободным вакансиям, обнаружено резюме лидера так называемой "организации "Коммунисты за народовластие" Вячеслава Чепрасова. Оказывается, Чепрасов пять лет состоит штатным сотрудником известного политтехнологического фонда "Сибирь-форум" и "принял участие "в 15 избирательных компаниях". Однако в июле 2004 года он почему-то решил сменить работу и разместил в интернете резюме. В нем политтехнолог требует зарплату не ниже 500 долларов. Таким образом, предположения о том, что движение "Коммунисты за народовластие" создано политтехнологами, несмотря на многочисленные опровержения со стороны "Сибирь-форума", получили свое подтверждение.

Резюме № 12187: PR - менеджер
Дата: 18.07.04 18:24
Категория: Реклама, PR

Ф.И.О. (или псевдоним): Чепрасов Вячеслав Николаевич
Год рождения: 1968 Стаж: 5 лет
Город: Новосибирск
Оплата: от 500 долл./мес.
Подробная информация: ЧЕПРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

24 января 1968 года рождения

Семейное положение: Женат, воспитываю двух сыновей 7 и 15 лет.

Цель: Вакансия PR – менеджера.

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет.
Институт рекламы и связи с общественностью.
Факультет связь с общественностью 5 курс, заочное отделение.

Должность: С 1999г. по 2004г. PR-менеджер, Фонда развития политических технологий прогнозирования "Сибирь форум".

Опыт работы: За время работы в фонде принимал участие в 15 избирательных компаниях различного уровня, а так же в подготовке и проведении 6 научно – практических конференций и 2 проектах имиджевой поддержки предприятий, (перечень прилагается). За время работы получил большой опыт в макетировании, тиражировании и распространении агитационных печатных материалов и газет до 700 000 экз. в неделю. Принимал участие в изготовлении и размещении в СМИ имиджевой аудио и видео продукции, подготовке и проведении встреч кандидатов, пресс-конференций, брифингов и презентаций. Имею опыт проведения массовых мероприятий митингов, пикетов шумовых акций протеста и поддержки. Занимался организацией сбора подписей поддержку выдвижения кандидатов, а так же проведением социологических опросов. Владею навыками организации поквартирного обхода и раздачи АПМ на улице при проведении массовых мероприятий и транспортных развязках. Проводил многочисленные концерты в поддержку кандидатов.

Имею опыт общения с журналистами, чиновниками районного, городского и областного уровня, правоохранительными органами, и другими силовыми организациями. В ходе избирательных компаний руководил большими численностью до 600 человек коллективами.

Деловые качества: Умение работать в команде, заставить людей выполнять поставленные задачи, принять правильное решение в кризисной ситуации, объективность суждений, высокая работоспособность.

Личные качества: Творческий подход к поставленной задаче, инициативность, хорошая обучаемость, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.

Дополнительно: Владение ПК WORD, EXСEL, водительские права категории В, С, личный автомобиль, готовность к командировкам.

Контакты: Мобильный тел. 31-35-92

Справки: Генеральный директора фонда «Сибирь форум» Козодой Виктора Ивановича

Исполнительного директора фонда «Сибирь форум» Степанов Анатолий Иванович

Тел. 25-80-10, 26-83-82

ДОПОЛНЕНИЕ

1999 март – выборы в законодательное собрание Кемеровской области.

1999 август – выборы в городе Березовский Кемеровской области в городской Совет депутатов.

1999 год – организация и проведение межрегиональной научно-практической конференции "Взаимодействие властных институтов с общественными организациями".

1999 декабрь – выборы губернатора Новосибирской области.

1999 декабрь – выборы в Государственную Думу Заельцовский избирательный округ.

2000 март – выборы мэра г. Новосибирска.

2000 год – планирование, разработка, осуществление комплекса мероприятий в рамках PR кампании для Завода "Гусь-Хрустальный" (Владимирская область).

2000-2001 гг. – проведение комплексной PR кампании для группы предприятий компании "Белон" (г.Новосибирск) в Кемеровской области, разработка и проведение юбилейных мероприятий компании в связи с празднованием 10-летия.

2000 год – проведение семинара для кандидатов и начальников штабов от движения «Единство» на выборах в Новосибирский городской совет.

2000 декабрь – выборы в Новосибирский городской Совет депутатов.

2001 апрель – повторные выборы в Новосибирский городской Совет депутатов.

2001 год – проведение серии семинаров-тренингов для активистов избирательных штабов ряда кандидатов на выборах в Новосибирский областной Совет депутатов.

2001 декабрь – выборы в Новосибирский областной Совет депутатов.

2002 май – повторные выборы депутата Новосибирского областного Совета по 20 избирательному округу.

2002 декабрь – выборы глав городов областного подчинения Новосибирской области.

2002 год – организация и проведение межрегиональной научно-практической конференции "Власть и общество в современной России: региональный и местный уровни взаимодействия".

2003 апрель – повторные выборы депутата Новосибирского городского Совета по избирательному округу №8.

2003 апрель – выборы главы г.Белово Кемеровской области.

2003 год – осуществление ряда мероприятий в рамках имиджевой поддержки ОАО "Алтайэнерго" (г.Барнаул).

2003 декабрь – выборы депутатов Государственной Думы по Заводскому и Заельцовскому избирательным округам, консультативная помощь в избирательной кампании губернатора Новосибирской области.

2003 год – проведение PR мероприятий для Компании "Мир" (г.Москва) в Новосибирской области.

2004 март – выборы мэра г.Новосибирска.

2004 год – совместно с Образовательным центром им. С.Д.Беленкова, Факультетом журналистики Санкт-Петербургского Государственного университета, Институтом рекламы и связей с общественностью (г.Новосибирск) – семинар "Принципы и технологии составления эффективного рекламного и PR-текста".

2004 апрель – второй тур выборов губернатора Алтайского края, главы городского самоуправления г.Новоалтайск Алтайского края.

Контактная информация: E-mail: nvisib@mail.ru тел. 31-35-92


Источник: http://www.jobinweb.ru/resume12187





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года