Обращение Коалиции "Просто граждане Новосибирска"

03 Мар 2005, 04:08

"Обращение Коалиции "Просто граждане Новосибирска" к общественным некоммерческим организациям, гражданам нашего города.

Уважаемые друзья, коллеги, сограждане!

Мы - общественные организации, представляющие самые разные социальные группы жителей нашего города, обеспокоенные тем, что в угоду чьим-то корыстным, либо партийным интересам, в Новосибирский Городской Совет проводят людей, которые на следующий день после своего избрания забывают о нас - своих избирателях, забывают о своих предвыборных обещаниях и торгуют нашим доверием на выборах, отстаивая в процессе депутатской работы интересы своих спонсоров.

Мы объединились в Коалицию "Просто граждане Новосибирска" для того, чтобы поддержать наиболее достойных, честных, бескорыстных людей, имеющих совесть и способных отстаивать в Городском Совете интересы простых граждан нашего города и сформировать действительно Народный Новосибирский Городской Совет. Мы уверенны - такие люди в нашем городе есть, но им не победить без нашей поддержки!

Мы хотим, чтобы наши депутаты, голосуя за те или иные предложения чиновников Мэрии города Новосибирска, всегда помнили о простых пенсионерах и ветеранах, учителях и врачах, школьниках и студентах, рабочих и служащих, которые, отдав им свои голоса, привели в депутатское кресло.

Помнили о том, что дома у нас - их избирателей должно быть тепло и светло, что подъезды должны быть чистыми и светлыми, что должны работать лифты, что во дворах должны быть детские площадки и скамейки для бабушек и дедушек, что мест в детских садах должно хватать на всех, а школьное образование быть действительно бесплатным, что зарплата учителей и врачей должна быть достойной, что в больницах и поликлиниках к нам должны относиться внимательно, что мусор во дворах нужно убирать каждый день, что дороги должны быть хорошими, а улицы освещенными, что милиция должна защищать нас и охранять наш покой, а городской транспорт - возить пожилых людей бесплатно, что летом горожанам должно быть удобно добираться до своих дачных участков.

Мы хотим, чтобы вся огромная армия городских чиновников, к которым мы не можем подступиться, которых, однако, мы сытно кормим, исправно платя налоги и создавая своим трудом все материальные блага в нашем городе, служила нам - Простым Гражданам Новосибирска.

И этого должны добиться поддержанные нами депутаты Новосибирского Городского Совета.

Уважаемые сограждане! Мы уверены, что вам небезразлична судьба города, в котором живут не только политики и бизнесмены, но и ваши дети, родители, друзья. Мы убеждены в том, что Городской совет может работать в интересах граждан, а не партий и финансовых группировок. Мы намерены сделать все возможное, чтобы большинство Городского Совета состояло из действительно Народных Избранников, для которых уважение людей важнее комфортного кресла Власти!

Мы надеемся, что вы разделяете нашу позицию и проголосуете за кандидатов, получивших поддержку коалиции "Просто Граждане Новосибирска". Все наши решения будут приниматься открыто и коллегиально. Это будет решение всех общественных организаций, стремящихся к тому, чтобы каждый человек в нашем городе был уверен в том, что его права будут надежно защищены и реализованы".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года