Сектанты выступили в поддержку Михаила Евдокимова

04 Мар 2005, 11:15

Земляки!

Предотвратим нападки на "народного" губернатора Евдокимова Михаила Сергеевича. Неужели при Сурикове мы жили лучше?

Неужели мы настолько слепы, что не видим очевидного: наш губернатор - всенародно любимый человек, который пошел на эту должность не ради славы и денег. В этом у него недостатка не было. У него душа болит за наш богатейший край, который прихватизаторы от партократии разворовывали и разворовывают, продавали и продают. Что хочет дать наш губернатор своему родному краю, понятно из его песенного творчества.

В них он обращается к народу с такими словами:

"Славься, родимый край,

Славься, хлеба каравай,

Да еще из века в век

Славься, добрый человек.

И семьей одной пусть

любой народ

На земле родной хорошо

живет".

Поддержки в бюрократическом стане ему ждать не приходится. Мы, народ, избравший его, не позволим свершиться несправедливости!

Подумайте сами, если у губернатора были серьезные личные ошибки, честнее было бы протестующим депутатам заявить об этом принародно, а не при закрытых дверях сессии КСНД. Призываем протестующих обратиться к своей совести, если она не атрофирована, или задуматься о своем будущем: тайная история всегда становится явной, и будет стыдно перед народом и своими потомками.

Общественный фонд "Звенящие кедры Алтая", Cальков В.Н.

Алтайская краевая общественная организация "Сотворение"

Дугнист С. НП "Малая Родина", Кержаева О.В.

"Алтайская правда"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года