Главы администраций городов и районов Алтайского края подписали обращение Президенту РФ в поддержку Евдокимова

19 Мар 2005, 04:15

Президенту Российской Федерации

Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!


Мы, главы городов и районов Алтайского края, направляем Вам письмо с обращением в поддержку губернатора Михаила Сергеевича Евдокимова.

Только год прошел с момента его избрания на пост губернатора Алтайского края. Он был действительно тяжелым, но не хуже чем предыдущие. Были трудности, но мы всегда вместе находили их решения.

Мы, главы районов, ближе всех к народу, который выбрал нас своими представителями от семидесяти городов и районов края. Мы видим все их заботы и проблемы. Мы, как никто другие, чувствуем то, как относятся простые люди к Михаилу Сергеевичу. Многие из них просят нас передать ему свою поддержку, верят ему - действительно народному губернатору.

Даже простые люди понимают, что проблемы, в возникновении которых сейчас обвиняют Михаила Сергеевича, появились не вчера, не месяц назад и даже не год. Каждый нормальный хозяйственник, управленец знает, что все начинается задолго. Не вчера пришли в упадок сельское хозяйство, транспорт, коммунальная сфера. Не первый год возникают проблемы с отопительным сезоном и болит душа за уборку урожая.

Наш богатый аграрный край столкнулся с общей для всех аграрных регионов проблемой. На фоне развития сырьевого производства в Кемеровской, Тюменской областях, Алтай проигрывает. Житница Сибири стала дотационным краем. Своих собственных средств нам не хватает, и мы каждый год ждем помощи из федерального бюджета. И в этом нельзя обвинять только губернатора или его команду.

У каждого из нас болит душа за свой город и район. Мы все в ответе за развитие той малой Родины, которые нам доверили, за здоровье и благосостояние каждого жителя края.

Сегодня край накануне посевной, подготовки к следующему отопительному сезону, поводку и политические баталии не помогут решить реальные хозяйственные задачи. Если каждый из нас займется своим непосредственным делом, то мы многое сможем сделать вместе на благо Алтая.

1. Орехов В.А., Шелаболихинский

2. Прахт А.А., Ребрихинский

3. Савицкий А.Н., Михайловский

4. Мостовой В.П. Благовещенский

5. неизвестный

6. Кичмаренко И.С., Бийск "мы за стабилизацию"

7. Копылов В.Ф., Зональный

8. неизвестный

9. Каменев А.Ф., Белокуриха

10. неизвестный

11. Зань М.И., Троицкое

12. неизвестный

13. неизвестный

14. Мельников А.И., Хабарский

15. Солдатов А.В., Завьяловский

16. Лукьянов А.Н., Кулундинский

17 Кукало А.В., Славгородский

Смотрите также:

49 глав муниципальных образований Алтайского края высказались против губернатора Евдокимова

"Коммерсантъ": Главы районов Алтайского края разделились на сторонников и противников губернатора

21 организация Алтайского края потребовала от Евдокимова уйти в отставку

Бывшие чиновники Алтайской краевой администрации выступили с заявлением по поводу политики Михаила Евдокимова

Депутаты КСНД предложили Михаилу Евдокимову уйти в отставку





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года