Депутат Локоть обратился в прокуратуру по поводу Дома науки и техники. Текст письма

09 Авг 2006, 04:41

 

Прокурору Новосибирской области

Токареву В.В.

Уважаемый Владимир Васильевич!


Ко мне обратился директор общественного учреждения «Новосибирский Дом науки и техники Российского Союза НИО» Севергин М.Г. по поводу возникшего конфликта в связи с выселением с площади первого этажа по ул. Потанинская, 3 вышеуказанной организации.

Прошу Вас провести проверку на предмет соответствия действующему законодательству РФ договора аренды помещений между территориальным управлением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Новосибирской области и ООО «Новосибирскгеология – Строй» (№ 262-р от 21.06.2006 г.).

В случае выявления фактов нарушения действующего законодательства при заключении договора аренды прошу принять меры по пресечению этих нарушений и привлечению к ответственности виновных лиц, и проинформировать меня и заявителя в установленные законом сроки.

Ответ прошу направить по адресу: 630091, ул. Красный проспект, 82, к. 139

С уважением,

Заместитель председателя
комитета по собственности ГД ФС РФ А.Е. Локоть





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года