Новосибирские эсеры отрицают, что собираются переизбрать своего председателя

06 Фев 2008, 08:43

Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Новосибирской области.

Пресс-релиз

5 февраля 2008 года состоялось заседание Бюро Совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». Поводом послужила информация, распространяемая в новосибирских СМИ депутатом Государственной Думы И. Пономаревым о проведении конференции, которая, якобы, должна сместить нынешнего руководителя Регионального отделения Тамару Шароглазову.

Члены Бюро, собравшиеся на заседание, высказали свое возмущение по поводу провокационных действий депутата, направленных на разжигание противоречий внутри партии.

Напомним, что Тамара Шароглазова избрана председателем Регионального отделения «Справедливой России» на два года решением конференции, которая состоялась 7 февраля 2007 года. Созыв внеочередной конференции осуществляется в соответствии с Уставом партии только по решению Бюро РО или Центрального Совета партии. Необходимо отметить, что И. Пономарев не только не состоит в Бюро, но и не является членом партии «СР».

В настоящее время Региональное отделение занимается плановой работой: проводятся собрания в местных отделениях области и города. Партийцы готовятся принять самое активное участие в выборах Президента России.

Адрес офиса новосибирского отделения ПП «Справедливая Россия»: ул.Романова, 39. телефон: 20-20-765.

Пресс-релиз был разослан Игорем Зыковым с адреса
infosfera57@mail.ru




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года