Претендент на кресло губернатора прибыл в Красноярск

10 Фев 2010, 10:52

В Красноярск 10 февраля прилетел кандидат в губернаторы края Лев Кузнецов. Он проводит встречи с депутатами и фракциями Законодательного Собрания для предварительных консультаций.

В Красноярск 10 февраля прилетел кандидат в губернаторы края Лев Кузнецов. Он проводит встречи с депутатами и фракциями Законодательного Собрания для предварительных консультаций.

Отметим, что 17 февраля должно пройти заседание сессии регионального парламента, на котором депутаты рассмотрят и, возможно, утвердят кандидатуру Кузнецова на пост губернатора Красноярского края.

Напомним, что с 12 по 13 февраля в Красноярске проходит экономический форум, на который собирается приехать бывший губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Нынешний кандидат на пост губернатора Лев Кузнецов еще 29 декабря был зарегистрирован как участник форума, сообщает Newslab.ru.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года