Взрыв прогремел в центре Новосибирска: фоторепортаж

© Никита Хнюнин
Взрыв прогремел в центре Новосибирска: фоторепортаж
12 Мар 2010, 14:32

Сильный взрыв прогремел вечером 12 марта на Красном проспекте, 17 в центре Новосибирска. Улицу частично перекрыли, на месте работают сотрудники милиции. По информации очевидцев, была взрывная волна: взорвалось помещение аптеки, рядом с которой находится салон "Евросеть" и кофейня Traveler's Coffee.

Сильный взрыв прогремел вечером 12 марта на Красном проспекте, 17 в центре Новосибирска. Улицу частично перекрыли, на месте работают сотрудники милиции. По информации очевидцев, была взрывная волна: взорвалось помещение аптеки, рядом с которой находится салон «Евросеть» и кофейня Traveler's Coffee.

Жертв, по предварительным данным, нет, пострадала одна девушка (фармацевт). В горбольнице, куда госпитализирована пострадавшая, Тайге.инфо сообщили, что ее состояние не вызывает опасений.

Ни ГУВД, ни МЧС, ни ФСБ не дают официальных комментариев. Источник в ГУВД сообщил, что сотрудники криминальной милиции проводят экспертизу. Уголовное дело по факту взрыва пока не возбуждалось.

РИА Новости цитирует прибывшего на место ЧП замначальника УФСБ по Новосибирской области Константина Колбасова, который заявил журналистам: "Это не теракт. Это точно".

Видео с места происшествия.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года