Новосибирский госуниверситет готовится к приезду Путина: фотофакт

07 Апр 2010, 06:55

В Новосибирском государственном университете к приезду премьер-министра Владимира Путина, который посетит Новосибирск с рабочим визитом 8-9 апреля, установили три арочных металлоискателя. Программа визита премьера пока не уточнена.

В Новосибирском государственном университете к приезду премьер-министра Владимира Путина, который посетит Новосибирск с рабочим визитом 8-9 апреля, установили три арочных металлоискателя, сообщает в Twitter пользователь Sweet_1109.



В Новосибирске Путин проведет вторую часть партийной конференции «По развитию Сибири 2010-2012». Конференция стартовала 29 марта в Красноярске, однако была перенесена в связи с терактами в московском метро. Ожидается, что в ходе мероприятия Путин презентует проект строительства в Новосибирске инновационного города с научным потенциалом, способным затмить подмосковное Сколково, где решением президента Дмитрия Медведева будет строиться Кремниевая долина.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года