Тренинг по эффективной презентации пройдет в Новосибирске

22 Апр 2010, 11:31

24-25 апреля в Школе ораторского мастерства «Человек слова» (Новосибирске) пройдет тренинг «Эффективная презентация» - 3 ступень курса «Харизматичный оратор». Это тренинг для тех, кто хочет научиться самостоятельно готовить и проводить эффективные презентации.

24-25 апреля в Школе ораторского мастерства «Человек слова» (Новосибирске) пройдет тренинг «Эффективная презентация» - 3 ступень курса «Харизматичный оратор», сообщила Тайге.инфо руководитель школы Светлана Фоминых.

По ее словам, тренинг посвящен изучению элементов эффективной презентации. На занятиях подробно изучаются около 10 составляющих, из которых складывается структура презентации, причем каждый элемент изучается в отдельности. В итоге проводится несколько интегрирующих упражнений, чтобы собрать все элементы вместе. Таким образом, речь оратора становится хорошо подготовленной.

«Это тренинг для тех, кто хочет научиться самостоятельно готовить и проводить эффективные презентации, которые достигают желаемого результата, - рассказала Фоминых. – Такие выступления интересно слушать и смотреть, они бьют точно в цель, а не «убивают» слушателей».

Тренинг «Эффективная презентация» будет интересен для всех, кому приходится выступать публично: руководителям, менеджерам среднего звена, специалистам менеджерам по продажам, консультантам, преподавателям, тренерам.

Какие цели преследует курс?
- Научиться грамотно готовиться к выступлению.
- Давать четкое представление об основных элементах, из которых состоит структура эффективной презентации.
- Опробовать предлагаемые технологии на реальных презентациях, актуальных для участников тренинга.

На какие результаты рассчитывать?
- Умение составить эффективный и практичный план выступления с учетом конкретной аудитории и целей выступления.
- Умение использовать около 10 приемов для точного донесения содержания: зачины, мотивация, многопозиционное описание, формулировка тезиса, предметы-метафоры, ключевая фраза, ответы на вопросы с встраиванием идеи, краткость в донесении мысли.
- Умение по ходу выступления гибко менять структуру презентации, добавляя или сокращая те или иные блоки.
- Умение кратко и емко формулировать свою бизнес-идею.

Тренинг пройдет в формате выходного дня 24-25 апреля с 10:00 до 19:00.

Посмотреть программу, узнать о скидках и оставить заявку на данный тренинг можно здесь.
Узнать о других тренингах можно на сайте школы «Человек Слова»

Дополнительная информация по телефонам: (383) 375-09-75, 8-923-250-84-56




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года