Форекс Мета Трейдер

13 Май 2009, 17:44

Огромное количество возможностей открывается трейдерам Форекс при использовании приложения Мета Трейдер.

Огромное количество возможностей открывается трейдерам Форекс при использовании приложения Мета Трейдер. Мета Трейдер позволяет трейдерам осуществлять торговые операции на рынке Форекс в реальном времени. В данной статье  мы расскажем  вам об основах торговли на Форекс и о том, как они могут помочь вам как трейдеру.

Мета Трейдер – это торговая платформа, доступная каждому forex трейдеру в мире. Данное программное обеспечение может быть легко загружено и установлено за несколько минут. Установив его однажды, пользователь получает доступ к  ценовым графикам валют в реальном времени. Революционное решение этого приложения заключается в том, что у него есть встречный язык для программирования торговой стратегии, дающий вам больше уверенности в том, что вы принимаете верное торговое решение.

При использовании Мета Трейдера у трейдеров появляется возможность следить за ходом своих операций и счетом. Во время торговли предусматривается функция осуществления технического анализа и развития собственной торговой стратегии. Однако основное преимущество данного ПО заключается в том, что эта программа предоставляет надежную рабочую среду на рынке Форекс, Фьючерсов и CFD. Более того платформой предоставляются разнообразные технологии исполнения торгов в зависимости от того, какую версию программы вы покупаете.

Мета Трейдер гарантирует конфиденциальность проведения всех торговых операций с бесконечным количеством графиков. Помимо уже перечисленных функций, данное ПО имеет внутреннюю систему электронных сообщений, которая осуществляет рассылку о самом благоприятном времени для начала или окончания торгов. Разница в 1 или 2 минуты очень важна в определении суммы прибыли или убытков. Более того, для того чтобы быть в курсе последних событий рынка Форекс, по электронной почте вам будут присылаться последние финансовые новости.

Мета Трейдер предоставляет уникальный набор торговых инструментов, огромное количество показателей, которые можно вставлять в графики и использовать их для анализов трендов. Такие показатели всегда несут в себе важную информацию и позволяют вам подогнать торговую стратегию в соответствии с вашими требованиями. Если однажды вы найдете набор показателей, подходящий вам больше других, то вы сможете сохранить его в качестве образца и использовать его в дальнейшем.  

В дополнение к стандартному набору функций уже имеющимся в вашем ПО, вы сможете легко установить ваши собственные расширения. Многие трейдеры используют огромное количество разнообразных индикаторов, которые они уже применяли для своих торгов. Они широкодоступны для использования в Интернете.

Более того, Мета Трейдер предусматривает использование торговых советчиков с целью автоматизации торговых сделок на Форекс. Существует большое разнообразие торговых советчиков доступных на рынке Форекс сегодня. Они могут быть связаны с любым графиком цен и автоматически совершать торговые сделки: открывать сделки, фиксировать величину прибыли, давать указания по размещению стоп-лоссов, а потом закрывать позиции в соответствии с вашими указаниями, что позволяет вам вести торги когда вы находитесь вдали от вашего компьютера. Поскольку сейчас на рынке существует много различных советников, то перед тем как остановить свой выбор на одном из них, прежде всего, следует убедиться в его надежности. Некоторые из этих программ не совершенны и могут привести к потере Ваших средств, поэтому постарайтесь  выбирать только тех, которые давно работают на рынке и имеют хорошую репутацию.

Использование платформы Мета Трейдер при торговле на Форекс способно предоставить вам множество преимуществ. Многие трейдеры успешно используют эту платформу для того чтобы достичь более высоких результатов в торговле Форекс.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года