«Билайн» подключил 1000-го абонента «Домашнего Интернета» в Омске

28 Июн 2010, 07:16

«Билайн» в Омске объявляет о подключении почетного 1000-го абонента «Домашнего Интернета». Им стал 24-летний житель Левобережья Иван Чупахин.

«Билайн» в Омске объявляет о подключении почетного 1000-го абонента «Домашнего Интернета». Им стал 24-летний житель Левобережья Иван Чупахин, сообщает пресс-служба сотового оператора 28 июня.

Появление в доме Ивана вместе с монтажниками «Домашнего Интернета» директора Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергея Муратова стало для новоиспеченного абонента настоящим сюрпризом. В награду 1000-й абонент получил USB-модем «Билайн» для того, чтобы иметь стабильный выход в интернет не только дома, но и в любом другом месте. Кроме того, Ивану был вручен мобильный телефон «Билайн А100» с новым выгодным тарифом «Разоблачение» и сертификат на подключение к специальному тарифу для мобильных абонентов услуги «Домашний Интернет».

«Мы постарались «окружить» нашего нового абонента услугами «Билайн» со всех сторон, - комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергее Муратов. – Благодаря тому, что «Билайн» - универсальный оператор связи, наши абоненты могут получать весь спектр услуг по максимально выгодной цене. Звонки на все омские мобильные по 30 копеек за минуту, мобильный интернет от 95 копеек за мегабайт, и проводной интернет на скорости 7 Мбит/сек за 650 рублей в месяц – сегодня таким набором может похвастаться далеко не каждый оператор. И Иван, думаю, уже в ближайшее время сможет в полной мере оценить всю выгодность и удобство «Билайн».

«Я очень рад, что стал тысячным абонентом интернета от «Билайн», - говорит Иван Чупахин. - Если честно, не ожидал такого сюрприза. Теперь буду рекомендовать «Билайн» всем знакомым».

Услуги проводного «Домашнего Интернета» «Билайн» доступны омичам с 21 декабря 2010 года. За это время возможность подключения услуги появилась в 50% домов Левобережья. В апреле «Билайн» объявил о подключении 500-го абонента «Домашнего Интернета», в настоящее время абонентская база услуги достигла 1000 человек.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года